Юрий Трутнев проверяет подготовку к Восточному экономическому форуму

Он с инспекцией побывал на площадках кампуса ДВФУ

14:58, 10 августа 2015 Политика
63e91129378e6ac6c31373fb8a80eb52.jpg
Фото: Фото: Из сети Интернет

Сегодня с рабочим визитом во Владивосток прибыл заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев, сообщает РИА «Vladnews» со ccылкой на информацию из городской администрации.

Его поездка полностью нацелена на проверку степени готовности предстоящего в начале сентября на острове Русском Восточного экономического форума. Юрий Петрович возглавляет организационный комитет, поэтому вникает во все нюансы предстоящего мероприятия. Это касается повестки дня ВЭФ, проведения круглых столов и секций, встреч на высшем уровне руководителей российской и зарубежных делегаций, а также вопросов бытового характера, обеспечения безопасности и культурного сопровождения.

Как сообщил «Vladnews» помощник Юрия Трутнева Тимур Чернышев,  полпред 10 августа с инспекцией побывал на площадках кампуса Дальневосточного федерального университета, где развернутся основные дискуссии и презентации дальневосточных проектов, а также разместятся для проживания гости форума. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!