Пострадавшую в ДТП в Таиланде девушку доставили во Владивосток

Ее состояние остается стабильным

17:30, 4 августа 2015 Общество
4e8ba246ac1ff1f505713afac80feda3.jpg
Фото: Фото: МЧС

Во Владивосток из Таиланда доставили пострадавшую в ДТП девушку. Полет Екатерина, жительница приморской столицы, перенесла нормально, ее состояние остается стабильным, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

На спецборте с пострадавшей работали психологи, а врачи отряда Центроспас следили за ее состоянием. Из самолета МЧС девушку на носилках аккуратно перенесли в карету «скорой», которая доставила Екатерину в больницу на остров Русский.

Екатерина получила травму в Паттайе во время катания на квадроцикле. Тайские медики диагностировали множественные переломы и повреждения внутренних органов. В Таиланде ей провели операцию, однако лечение будет продолжено во Владивостоке.

На спецборте МЧС в Россию прилетели 3 пострадавших человека. Помимо жительницы Владивостока Екатерины в приморскою столицу также прибыл мужчина, пострадавший в еще одном ДТП, и 8-летний мальчик, который сильно ударился головой при падении с батута. Эти граждане из Владивостока отправились в Москву.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!