​Телефоны «не-алё» в приморском офисе строителей «Жилья для российской семьи»

Жилье по цене 35 тысяч рублей за квадрат пользуется популярностью

13:30, 4 августа 2015 Общество
d61c127d05e7f2addb6508c81d58e519.jpg
Фото: Фото: crystal-image.my1.ru

В департаменте градостроительства Приморья с 3 августа начали формировать первую очередь по федеральной программе «Жилье для российской семьи». Сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации региона.

В пресс-релизе были опубликованы номера телефонов и заботливо указано, что желающим поучаствовать в программе не надо приходить в офис застройщика «Приморкрайстрой». Достаточно позвонить. Однако, на протяжении 40 минут корреспондент VladNews и 3-го и 4-го августа набирал заветные номера 8(423)200-17-52 и 8 (423)200-17-59 напрасно пытаясь услышать на том конце провода: «А-лё!»

Там же указано, что «прием заявок будет осуществляться до тех пор, пока все 4,5 тысячи заявившихся не получат консультацию по телефону и не оформят заявку», - цитируем слова чиновников департамента на официальном сайте Приморья.

В Приморье планируется по программе строительства дешевого и комфортного жилья планируется возвести два монолита в 25 этажей на улице Анны Щетининой во Владивостоке. А также построить 10 домов в других территориях края, жилье в которых будут стоить не более 35 тысяч рублей за квадратный метр. Всего запланировано выделить по программе 70 тысяч квадратных метров жилья по программе Жилье для российской семьи».

Жители Владивостока, Находки и Уссурийска активно проявляют интерес к программе. Им предлагают: звоните, звоните… может и дозвонитесь.

Источник: Нателла Терещенко, РИА VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!