Песков объяснил происхождение часов за 37 млн рублей

Молодоженов приехали поздравить около 100 гостей

4:08, 3 августа 2015 Интервью
42f5db0928b36c80275e972a6a9123dc.jpg
Фото: Фото: bloknot.ru

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, откуда у него наручные часы, в которых он был на свадьбе с Татьяной Навкой, и которые оппозиционер Алексей Навальный оценил в 37 млн рублей.

По словам Пескова, дорогие часы являются свадебным подарком от Татьяны Навки, но стоят они значительно дешевле, чем написал Навальный.

«Часы действительно очень дорогие, но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — сообщил пресс-секретарь Путина РБК.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка сыграли свадьбу 1 августа в Сочи в отеле «Родина». Молодоженов приехали поздравить около 100 гостей, в том числе политики, чиновники, спортсмены и представители шоу-бизнеса.

Глава «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный выложил у себя на сайте одну из свадебных фотографий, обратив внимание на часы на правой руке Пескова. Их стоимость, по мнению блогера, явно говорит о том, «что есть какие-то детали его биографии, о которых мы не знаем».

«Это Richard Mille RM 52-01. Выпущены ограниченным количеством — всего 30 штук», — сообщил Навальный, приведя в качестве подтверждения скриншот своего запроса в бутик, где по электронной почте ему сообщили примерную стоимость этих часов — $620 000 (около 37 млн рублей). В декларации о доходах Пескова за 2014 год в графе «доход» указана цифра 9 184 358 рублей, говорится в блоге.

Источник: nation-news.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!