Астрологический прогноз на пятницу, 31 августа

Сегодня снижается жизненный потенциал Рыб, Ракам придется вносить изменения в планы

9:02, 31 июля 2015 Общество
bdffc4fd57e4969187cd28343cf7b333.jpg
Фото: Фото:

Овен. День связан с трудностями в деловых отношениях. Овны должны быть очень терпеливы, ведь именно от них зависит, удастся ли избежать конфликтов и сохранить сложившиеся союзы. Нежелательны далекие поездки.

Телец. День связан с появлением важной информации, которой Тельцам следует немедленно воспользоваться. Получив ответы на интересующие вас вопросы, не медлите: сразу же продолжайте движение к поставленной цели.

Близнецы. День связан с серьезными проблемами в общении, утратой взаимопонимания с окружающими. Увы, сегодня вам будет трудно найти общий язык не только с коллегами и деловыми партнерами, но и с любимым человеком.

Рак. Придется вносить изменения в планы, касающиеся работы, закончить вовремя намеченные дела помешают мелкие недоразумения. В напряженной обстановке поистине бесценной будет поддержка коллег и руководства.

Лев. Вам следует набраться терпения: сегодня едва ли удастся получить внятные ответы на наиболее важные и актуальные вопросы. Кроме того, вероятны задержки во многих делах, разногласия с партнерами по бизнесу.

Дева. В этот день вряд ли удастся достичь поставленных целей. Сегодня вы в высшей степени чувствительны к критике. Старайтесь сохранять спокойствие – именно оно поможет вам вернуть ситуацию в нормальное русло.

Весы. Верность поставленным целям сегодня будут вашими хорошими помощниками. Не поддавайтесь на провокации, сопротивляйтесь искушению сменить коней на переправе: сегодня метания не приведут ни к чему хорошему.

Скорпион. Удачный день для работы. Легко дается решение профессиональных проблем. Можно воспользоваться моментом и обсудить с руководством перспективы вашего карьерного роста и вопрос повышения заработной платы.

Стрелец. День вроде бы неплох, но требования, которые Стрельцы предъявляют к себе и окружающим, практически невыполнимы. Постарайтесь настроиться на более реалистичный лад, смиритесь с тем, что никто не совершенен.

Козерог. Сегодня весьма значительными будут профессиональные успехи: вам предоставится возможность одержать важную победу над конкурентами, укрепить свой авторитет. Звезды советуют позаботиться о своем здоровье.

Водолей. На работе складывается непростая ситуация, к которой следует отнестись со всей серьезностью. Именно от вас коллеги сегодня ожидают решения многих проблем, именно на вас возлагает надежды руководство.

Рыбы. Сегодня снижается жизненный потенциал Рыб, поэтому представителям данного знака стоит сократить нагрузки, отдохнуть. Отличная возможность восстановить силы – это смена обстановки, небольшое путешествие.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!