Овощехранилище выставлено на продажу на 50 млн. рублей дешевле во Владивостоке

Объект станет самым крупным из продаваемых администрацией Владивостока

22:30, 30 июля 2015 Общество
4dcdfd9ce4d17f5331d4cac43e4437be.jpg
Фото: Фото: zamay.org

Во Владивостоке вновь выставлены на продажу помещения овощехранилища на улице Фадеева, 32. Начальная цена объекта снижена на 50 млн. рублей и составляет 487 млн. 160 тыс. руб.  на все постройки на территории объекта, подъездные железнодорожные пути и земельный участок. Открытый аукцион назначен на 3 сентября 2015 года. Заявки можно подавать до 10 августа.

По словам специалистов, таких крупных муниципальных объектов во Владивостоке еще не продавалось, в его составе - два овощехранилища площадью 10 802 кв. м и 6 719, 3 кв. м, склад площадью 511,8 кв. м, подъездные железнодорожные пути (два железнодорожных тупика), земельный участок более 8 тыс. кв. метров.

Объект выставлен на продажу единым лотом: это позволит бизнесу использовать его наиболее разумным образом, спланировать здесь на перспективу крупный действующий объект, реконструкцию или новое строительство.

В управлении муниципальной собственности подчеркнули: в случае успешной приватизации объект получит нового рачительного хозяина, который сможет включить его в активный экономический оборот, вложив дополнительные инвестиции и создав эффективно работающее предприятие. Городская казна при этом пополнится денежными средствами для развития социальной сферы.

Напомним: по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва аренда и приватизация муниципального имущества проводится в городе в условиях полной информационной прозрачности и открытости.

Вся информация о торгах размещена на сайтах: vlc.ru и torgi.gov.ru. . МКУ «Агентство по приватизации муниципальных земель и недвижимости»: Владивосток, Партизанский пр., д.3, каб.№6. Контактные телефоны: 8 (423) 245-40-85, 244-60-16.

Электронная почта: [email protected]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!