Региональное объединение строителей Приморского края поздравляет с Днем строителя

Мы благодарим работников строительной отрасли Приморья за все, что сделано для процветания наших городов и сел

9:00, 5 августа 2015 Экономика
07278bf23cd046bc6e703b872d7efb4a.jpg
Фото: Фото:

Уважаемые коллеги, партнеры, дорогие друзья!

Сердечно поздравляем всех работников строительной отрасли Приморья с наступающим профессиональным праздником  Днем строителя!

Этот день отмечают люди, которые участвуют в процессе возведения различных объектов промышленного и общественного назначения, жилых домов, школ, больниц, фабрик и заводов, транспортных магистралей. Они имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал. Их умелые руки создают современный облик городов и поселков Приморского края и его столицы. Благодаря их труду наш славный город Владивосток хорошеет и преображается день ото дня.

Мы благодарим строителей за все, что сделано для процветания наших городов и сел и создания комфортных условий для жизни приморцев.

Пусть дома и мосты, построенные вами, стоят много веков и будущие поколения с благодарностью вспоминают о том, что вы для них создали. Желаем вам новых интересных проектов, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!

С Днем строителя!

Приглашаем к сотрудничеству!

690003, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 3, офис 37, тел./факс: (423) 253-02-08, 253-23-43, e-mail: [email protected], www.ros-pk.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!