Открытую тренировку по бейсболу провел американский спортсмен во Владивостоке

Профессионал также посетит и другие города Приморья
Владивосток, вторник, 28 июля , РИА Vladnews.

Тренировка прошла 27 июля на стадионе «Строитель». Известный тренер калифорнийской школы по бейсболу «Лайфлетикс» Ник Каппуччилли тренировал здесь игроков детской бейсбольной команды «Тигры». Спортсмены работали над тонкостями игровых позиций, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу федерации бейсбола во Владивостоке.

На мастер-классе в понедельник бейсболист учил детей правильно держать мяч, подавать его и ловить. Также Ник давал уроки по правильной игровой позе и помогал детям освоить тонкости игры в бейсбол.

Каппуччилли приезжает во Владивостоке не в первый раз. В прошлом году он также давал мастер-классы местным бейсбольным командам.

В этом году американский тренер намерен побывать не только во Владивостоке. Он уже провел тренировку в Артеме, а сегодня, 28 июля, отправляется в Находку, где будет заниматься с достаточно опытной командой«Морские львы».

Источник: Александра Мельниченко, РИА VladNews
17:00, 27 июля 2015 Мальчишек и девчонок приглашают на турнир по футболу среди дворовых команд Владивостока

Городские футболисты-любители сразятся за летний кубок 19 августа

Фестиваль школьного спорта пройдет во Владивостоке
16:00, 23 июля 2015 Фестиваль школьного спорта пройдет во Владивостоке

На острове Русский будут проведены соревнования по 8 видам спорта

Соревнования по силовому экстриму пройдут на стадионе
14:30, 23 июля 2015 Соревнования по силовому экстриму пройдут на стадионе "Строитель" во Владивостоке

​Командное первенство Приморского края по силовому экстриму среди любителей пройдет во Владивостоке 26 июля

08:30, 21 июля 2015 Приморские футболисты одержали третью победу подряд и вышли на второе место в ФНЛ

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Волга» (Нижний Новгород) — 2:0 (1:0)

Гранд-финал Кубка Наций: Россия одержала победу
22:56, 19 июля 2015 Гранд-финал Кубка Наций: Россия одержала победу

Первое место в открытом зачете Гранд-финала "Кубока Наций" занял экипаж из России

Кубок Семь Футов: гонки флота стартовали во Владивостоке
12:04, 19 июля 2015 Кубок Семь Футов: гонки флота стартовали во Владивостоке

У яхт класса Конрад 25Р завязалась настоящая борьба

В тяжелейшем 5-сетовом противостоянии сборная России обыграла команду Испании в парной встрече Кубка Дэвиса