Презентация молодежных проектов прошла во Владивостоке

Подростки презентовали свои социальные проекты для города

18:30, 27 июля 2015 Общество
72b05bad00d7847ea3df6a0a30ccf336.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Участники летней Школы добровольцев, проводимой Молодежным ресурсным центром, презентовали свои социальные проекты по итогам очередного курса обучения. Презентация "Спартакиады для школьников" и "Фестиваля детского творчества" прошла в клубе «Антресоль» в минувшую пятницу, 24 июля, сообщает пресс-служба города.

Юные волонтеры познавали азы добровольческого движения в течение трёх дней. Все это время ребята учились и тренировались находить общий язык с незнакомыми людьми, быть стрессоустойчивыми, уметь разрабатывать и реализовывать полезные социальные проекты. По результатам «Школы добровольцев» были презентованы новые проекты, которые ребята планируют реализовать в приморской столице.

«Мы поддерживаем любое стремление подростков, которое будет полезно для города и для его жителей. Очередное обучение в нашей Школе добровольцев показало осознание ребятами того фактора, что в одиночку невозможно осуществить что-то грандиозное и значимое. Пока эти предложения остались на бумаге, мы будем их дорабатывать для дальнейшей реализации силами подростков», - подчеркнул директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!