Лекция «Влияние транспорта на городскую среду» пройдёт во Владивостоке

Вход свободный

15:56, 20 июля 2015 Общество
6ca841d976cdca431084e503ecbb855f.JPG

«Влияние транспорта на городскую среду» - очередная тема лекции, которая пройдёт в четверг, 23 июля, в 18:30 в муниципальной библиотеке-салоне им. А.С. Пушкина (ул. Светланская, 55). Лекцию прочтёт владивостокский архитектор-проектировщик Александр Гусев.

«Это мой город. И эта улица, заставленная автомобилями, тоже моя. Устраивает ли меня это? А если нет, то что можно сделать? Именно с этого вопроса началась работа, ставшая небольшим городским исследованием, в ходе которого мы пытались объективно оценить ситуацию и выяснить, существуют ли решения, удобные для всех», - отметил Александр Гусев.

В ходе лекции архитектор расскажет о том, как транспортные проблемы решаются в мире и какое влияние оказывает та или иная транспортная политика на городскую среду в целом и на человека в частности.

Организаторы - МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» и интерент-журнал «Владивосток – 3000» приглашает на лекцию «Влияние транспорта на городскую среду» и другие мероприятия в рамках открытого городского лектория «Луч – 5» всех желающих. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!