Радио «Лемма» празднует день рождения: летний конкурс

Приз — профессиональная фотосессия

10:05, 20 июля 2015 Общество
6a01a6f7de03b21635f34f37330d08b3.JPEG
Фото: Фото: 4geo.ru

Во Владивостоке радио «Лемма» празднует день рождения. В июле радиостанции исполняется 19 лет. Отметить особую дату решили специальным летним конкурсом, сообщает РИА VladNews.

Всех радиослушателей приглашают принять участие в ярком селфи-конкурсе. Поделитесь своими интересными снимками с «Леммой» и выиграйте фотосессию у профессионального художника.

Ваше селфи должно ассоциироваться с летом и радио «Лемма». Неважно, как обозначить радио: можно на берегу моря выложить ракушками название радиостанции и сфотографироваться на фоне логотипа, можно в цветнике, можно украсить логотипом «Леммы» зонтик, можно нарисовать на асфальте. Фантазируйте и присылайте снимки на номер WhatsApp: 8-994-008-00-90.

В финал выйдут три победителя в номинациях: 

1. Мужское селфи 

2..Женское сэлфи

3. Детское селфи

В каждой номинации определяется один победитель, которого определит компетентное жюри. Приз — профессиональная фотосессия в студии радио «Лемма» для победителей. Включайте фантазию, включайте телефоны, включайте частоту 102,7 FM. Проект «Радио-Сэлфи» поддерживает «Школа дизайна Сергея Трейне», которая предоставляет профессиональные услуги фотостудии как на месте, так и на выезде.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!