Радио-селфи 2015: акция радио Лемма стартует во Владивостоке

Ждем интересных фото!

18:32, 14 июля 2015 Общество
318aeab9b32fd66f2a85c28e592bc63c.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Радио «Лемма» объявляет о начале акции «Радио-сэлфи-2015»! Тема приурочена ко дню рождения радио «Лемма» и самому тёплому времени года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальное сообщение организаторов мероприятия.  

Для тех, кто хочет поделиться своим прекрасным настроением, зажигательными снимками и выиграть фотосессию у профессионального фотографа. Поэтому, мы ждём солнечных, ярких, жарких фотографий, которые должны ассоциироваться с летом и радио «Лемма». Не важно, как обозначить радио — можно на берегу моря выложить ракушками название радиостанции и сфотографироваться на фоне логотипа, можно нарисовать символику Леммы и сфотографироваться в цветнике...... Участники присылают своё фото на наш ватсапп 89940080090. Чем больше фотографий, тем больше шансов стать победителем.

В трех номинациях;

1. Мужское сэлфи
2. Женское сэлфи
3. Детское сэлфи

Определяется один победитель в каждой номинации.
Приз — профессиональная фотосессия .
ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «РАДИО-СЭЛФИ-2015»: 15 июля — 3 августа

Акция «Радио- Сэлфи» сопровождается масштабной информационной поддержкой в эфире радио «Лемма», на «Восьмом канале», в газете «Владивосток», а так же на информационных интернет-сайтах PRIMORYE24.RU, VLADNEWS.RU, «ЛЕММА», и в социальных сетях. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!