​Гранд-финал Кубка Наций: тренировочные заезды прошли во Владивостоке

В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек

15:59, 14 июля 2015 Фоторепортажи
ce0980e022857db222ca2f4e065f7bd7.JPG
Фото: Фото: Сергей Демьянов, РИА VladNews

Владивосток встречает участников Международного парусного фестиваля «Кубок Семь Футов», сообщает РИА VladNews.

Участники Гранд-финала Кубка Наций, прибывшие в приморскую столицу на выходных, провели тренировочные заезды в акватории Амурского залива. Хорошая погода и ветер порадовали иностранцев.

«Сегодня всё было просто, мы смогли отладить свою работу на новых лодках Platu 25. Они очень быстрые и это нам особенно понравилось. На завтра обещают более сильный ветер - это нас радует. Мы настроены на победу», - рассказала участница из Бразилии.

В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек. Подготавливая лодку к первому заплыву, они рассказали, что парусный спорт сильно изменил их жизнь. Дал некую уверенность в своих действиях, научил правильно принимать решения.

«Яхтинг – для меня это не только спорт, но и хобби, мне нравится свобода передвижения. Сегодня я упорно готовлюсь к соревнованиям и участвую в них, а завтра я могу спокойно выйти в море и наслаждаться свободой», - рассказала Екатерина Ананьина участница российской сборной женского дивизиона.

Напомним, что уже завтра начнутся первые гонки международной парусной регаты «Гранд-финал Кубка Наций».

В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #1 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #2 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #3 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #4 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #5 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #6 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #7 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #8 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #9 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #10 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #11 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #12 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #13 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #14 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #15 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #16 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #17 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #18 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #19 В женском дивизионе Россию представляет сборная из пяти девушек #20

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!