Игорь Пушкарев поздравил выпускников ВГУЭС с окончанием университета

В этом году дипломы получил 4 131 выпускник

18:21, 13 июля 2015 Общество
616423be5ae6782fe43488b21b8e52be.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв поздравил выпускников Владивостокского государственного университета экономики и сервиса с успешным окончанием вуза и вручением дипломов, сообщили РИА VladNews в пресс-службе мэрии приморской столицы.

«Вы вступаете в большую жизнь в знаменательное для нашего города время, когда открываются новые перспективы, в том числе, для вас и вашего профессионального роста. Город становится свободным портом, а в крае создаются территории опережающего развития. Но для реализации всех этих амбициозных планов очень важно, чтобы вы оставались жить и работать во Владивостоке, делая наш город еще более сильным и динамичным», - сказал Игорь Пушкарев.

Глава города отметил высокий профессионализм преподавателей ВГУЭС, благодаря которым студенты вуза получают крепкие знания - как теоретические, так и практические.

В этом году дипломы об окончании высшего и среднего профессионального образования получили 4 131 выпускник ВГУЭС: 2642 человека получили дипломы институтов ВГУЭС и 1489 - колледжей ВГУЭСа. Мероприятие сопровождалось творческими выступлениями Молодежного центра ВГУЭС.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!