"Марафон мечты" пройдет во Владивостоке

Участие в благотворительной акции может принять каждый

17:47, 13 июля 2015 Общество
68ed2115d818be0c5e01027cf74cbc16.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В предстоящую субботу, 18 июля, с 14 до 17 часов набережная Цесаревича во Владивостоке превратится в настоящий «Марафон мечты». Развлекать всех пришедших на праздник детей будут ростовые куклы и аниматоры, ожидается исполнение вокальных и танцевальных номеров, организация творческих мастер-классов и конкурс рисунков на асфальте «Нарисуй мечту».

В рамках «Марафона мечты» состоится презентация и продажа книги, авторами которой стали дети, оставшиеся без попечения родителей. Организаторами акции собраны в книгу более 200 работ – это сочинения, фотографии и рисунки детей-сирот о своей жизни.

«Этим «Марафоном мечты» мы показываем, что помочь таким детям могут не только официальные спонсоры, но и каждый житель Владивостока. Собранные деньги с продажи книги будут направлены в дома-интернаты и реабилитационные центры для детей и подростков», - рассказала организатор мероприятия Александр Иванова.

Благотворительная акция организована сотрудниками компании ООО «Транзит ДВ» и некоммерческой организации «Благотворительный фонд развития северных территорий «Наш Север» при поддержке администрации Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!