Южнокорейские инвесторы ищут деловых партнеров во Владивостоке

И планируют принять участие в крупных проектах

17:30, 13 июля 2015 Общество
c3ac98764c4cf68bcc9bb0a6cedd2fd5.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Сегодня, 13 июля, начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Алексей Кушнир провел рабочую встречу с делегацией уезда Чхильгок, которую возглавляет глава этой административно-территориальной единицы Республики Корея Пэк Сонг Ги, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Во встрече приняли участие начальник отдела международного протокола администрации Владивостока Виталий Ерёменко, а также помощник главы уезда Чхильгок Нам Сонг Тхэ, генеральный директор КОТРА - торгового отдела генерального консульства Республики Корея во Владивостоке Янг Гимо и генеральный директор туристической компании «Рокомс» Пак Ю Ын.

Алексей Кушнир приветствовал гостей от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва и пожелал им успешного выполнения всей программы визита в наш город.

Пэк Сонг Ги, со своей стороны, сообщил, что несколько групп промышленников и бизнесменов из уезда Чхильгок участвуют в настоящее время во встречах и переговорах с коллегами из Владивостока. Затем они намерены с теми же деловыми целями посетить Новосибирск и Москву.

В ходе рабочей встречи гости из Южной Кореи подробно ознакомились с перспективами развития Владивостока, а также с рядом крупных инвестиционных проектов, к реализации которых в настоящее время активно привлекаются иностранные партнеры.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!