Стали известны имена победителей конкурса на участие в «Гонке героев»

Выигранные ими билеты – для одиночек

16:47, 10 июля 2015 Общество
fc32ba7a656302e3dad0bcd3252d30c5.jpg
Фото: Фото: i.obozrevatel.ua

Во Владивостоке определены победители конкурса на участие в «Гонке героев». Администрация города вручила приз Артему Гетте и Ольге Духовниковой. Теперь счастливчики отправятся на полигон ТОФ и испытают свои силы в масштабной военно-спортивной игре, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Победителей конкурса определил случай - генератор случайных чисел. Программа «поработала» над списком пользователей социальной сети «Вконтакте», которые поставили отметку «нравится» на записи в официальной группе городской администрации и поделились новостью со своими друзьями.

- Выигранные ими билеты – для одиночек, а не групповые или взводные. Когда они прибудут на полигон, участников определят в отдельную группу, – подчеркнул представитель пресс-службы администрации Владивостока.

Стартует эпичная «Гонка героев» 11 июля. В масштабном соревновании свои силы испытают 3000 приморцев. А атмосферу им обеспечат морпехи и экипажи морских судов ТОФ на полигоне «Горностай», которые будут пались по берегу из всех орудий.

Напомним, мероприятие будет охранять военная полиция. Приобрести билеты можно было на сайте организаторов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!