За любовь и верность: супружеские пары награждены в честь Дня семьи

Они сумели создать крепкие семьи и воспитать достойных детей

14:08, 9 июля 2015 Общество
6476ee5df4fc21243530057b7c03e214.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Медали «За любовь и верность», цветы и сертификаты на приобретение бытовой техники от администрации Владивостока вручили семейным парам-долгожителям Владивостока. Мероприятия состоялись в торжественной обстановке в ЗАГСах города вчера, 8 июля, в День семьи, любви и верности. Все пары проживают в приморской столице и зарегистрировали свои отношения не менее 25 лет назад, сообщает пресс-служба города.

«Мы чествуем супружеские пары, которые хорошо знают, что такое настоящее семейное счастье. И за этим счастьем стоит огромнейший труд. Эти пары смогли создать крепкие семьи, воспитать достойных детей, и самое главное - пронести через всю жизнь любовь и взаимное уважение друг к другу», - рассказала начальник отдела ЗАГС по Первореченскому району администрации города Владивостока Вера Селюк,

Владимир и Зинаида Лушниковы вместе уже 50 лет. Познакомились они еще студентами на спортивной площадке, активный образ жизни ведут до сих пор. Супруги воспитали дочь и двоих внуков.

«Секрет крепких взаимоотношений в уважении друг к другу, доверии и терпении, без этого никак. Но, прежде всего, это любовь друг к другу», - отметила Зинаида Лушникова.

Этот праздник, по словам пришедших на праздник родственников, дорог каждому, кто понимает значимость и ценность искренних семейных отношений, ведь главная ценность в жизни любого человека – это семья.

Завершились торжественные мероприятия выступлением творческих коллективов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!