Игорь Пушкарев поблагодарил жителей Владивостока за активное участие в праздновании Дня города

Глава города лично выразил благодарность участникам мероприятия

13:23, 8 июля 2015 Общество
719bba227adc515d9d278e83f855cf38.JPG
Фото: Фото: Сергей Демьянов, РИА VladNews

Подводя итоги празднования Дня города, глава Владивостока Игорь Пушкарёв поблагодарил всех жителей, принявших активное участие в юбилейных мероприятиях.

«Искренне благодарю всех, кто принял участие в театрализованном шествии 4 июля, - трудовые коллективы производственных предприятий, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения и культуры, банковской сферы, сферы торговли и услуг, сотовых компаний, интернет-провайдеров и СМИ, школьников, представителей малого и среднего бизнеса, национальных диаспор, казачества, общественных организаций.

Благодарю всех тех, кто выступал на концертных площадках, создавая праздничное настроение, кто дарил свое искусство горожанам - в скверах, на площади и набережных, кто организовал творческие локальные площадки и стал участником музыкальных, песенных, художественных фестивалей, кто в преддверии дня рождения города проводил художественные выставки, викторины, кто создал свою рыбку на подпорной стене на Некрасовской.

Благодарю и всех тех, кто прислал свои фотографии для уникального панно «Город в лицах», кто стал зрителем концертных и праздничных мероприятий, встречал аплодисментами и оценил искусство наших артистов. Всех, кто наполнил социальные сети тысячами фотографий любимого города и его жителей – красивых и талантливых.

День рождения Владивостока стал еще одной яркой акцией, объединяющей всех жителей. Это еще одно свидетельство, что в городе есть настоящее городское сообщество – дружное, ответственное за свой город, влюбленное в него. И вместе мы сможем сделать Владивосток еще лучше!» 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!