Эпичная «Гонка героев» завершает набор участников во Владивостоке

Билеты разыгрывают в социальных сетях

11:34, 8 июля 2015 Общество
3f9ca0ada86b4f5a89d7fc6c805558cd.jpg
Фото: Фото: i.obozrevatel.ua

Во Владивостоке завершается набор участников в «Гонку героев». Одиночные, групповые или для целого взвода: билеты все еще можно приобрести. Но платить необязательно, ведь Администрация Владивостока разыгрывает билеты для участия в военно-спортивной акции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Испытать свои силы в соревновании смогут счастливчики, которые подпишутся на официальную группу администрации города в «ВКонтакте», поставят лайк под сообщением о конкурсе и сделают репост записи.

Розыгрыш билетов стартует 10 июля. Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. Отметим, принять участие в «Гонке героев» сможет только совершеннолетний гражданин.

Само мероприятие состоится 11 и 12 июля. Масштабная гонка создана по нормативам ГТО, участие в ней примут 5 тысяч приморцев. «Военную» атмосферу создадут суда ТОФ, выстрелы из танковых орудий и пулеметов. Билет для участия в воскресной гонке все еще можно приобрести на сайте организаторов. Цена для одиночек – 1700 рублей, групповые (от 2 до 19 участников) стартуют с 3400 рублей, а записать целый взвод из 20 человек можно за 34 тысячи рублей. Места все еще есть!

- Участниками гонки станут не только обычные граждане, но и настоящие морпехи, которые недавно вернулись во Владивосток после участия во всероссийском конкурсе «Суворовский натиск». При прохождении полосы препятствий будет учитываться скорость движения отряда – при условии, что команда вообще дойдет до финиша, – отметил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО во Владивостоке Роман Мартов.

Пройдет гонка на полигоне ТОФ «Горностай». Длина трассы - 4,7 км, на берегу моря, в живописной бухте пройдет самый восточный из этапов всероссийской «Гонки Героев».

Участников ждут потрясающие виды и захватывающие препятствия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!