Игорь Пушкарев и Елена Ваенга поздравили Владивосток с днем рождения

Туман и прохладная погода не испугали гостей и жителей приморского мегаполиса

21:53, 3 июля 2015 Культура
2611ce432210db15d8030a5de0c08a92.jpg
Фото: Фото: vladnews.ru

Елена Ваенга выступила с концертом в приморской столице. Певица приняла участие в праздновании Дня города и поздравила Владивосток с юбилеем, сообщает РИА VladNews.

Туман и прохладная погода не испугали гостей и жителей приморского мегаполиса: на центральной площади яблоку негде упасть. Здесь собрались поклонники творчества знаменитой эстрадной певицы. «Разогревали» толпу в этот прохладный вечер местные исполнители.

- Пять лет назад, во время празднования 150-летия Владивостока, мы открыли для себя новый талант, Елену Ваенгу. Тогда концерт проходил в спорткомплексе «Динамо» и праздник собрал около 15 тысяч зрителей. И вот сегодня она снова решила приехать во Владивосток и подарить нам свое выступление, – подчеркнул Игорь Пушкарев. Мэр еще раз поздравил собравшихся с праздником и пригласил на сцену Елену Ваенгу, вручив певице цветы.

Выступать Ваенге пришлось в куртке из-за «теплого» владивостокского лета. Отметим, что поет Елена не под фонограмму.

Тем временем на набережной Спортивной гавани гости и жители города смогли насладиться живой музыкой и красивыми мелодиями – здесь было установлено фортепиано. Завершился праздник кинопоказом «Уличного кинотеатра».

Напомним, Владивосток продолжает отмечать 155-летие.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!