Огромная лужа мешает малышам попасть в детский сад в Находке

На бездействие местных властей родители пожаловались в общественную огранизацию

15:45, 2 июля 2015 Общество
fb18faaa9ee71f69f6846eb17ac71819.JPG
Фото: Фото: РИА VladNews

Родители одного из детских садов Находки уверены,что рядом с дошкольным учреждением детям опасно ходить. Они просят общественность повлиять на местную власть. 

В адрес общественной организации содействия защите прав человека "Надежда" поступило коллективное обращение родителей воспитанников детского сада № 58. Этот детский сад расположен в центре города по улице Озерный бульвар и родители детсадовцев считают, что состояние дороги, прилегающей к территории детского сада, является аварийным и несет опасность для жизни и здоровья детей. 

"Это унизительно, ведь если идет дождь - там всегда лужи, невозможно пройти не запачкавшись, не испортив обувь. Страдают наши дети и мы. Наши многочисленные обращения в государственные структуры Находки остаются без ответа", - говорится в сообщении. 

- Мы изучили полученные ответы из официальных органов Находки и решили, что лучшей помощью станет размещение письма родителей вместе с фото в социальных сетях. Сегодня наши запросы были направлены в краевые надзорные органы, и мы уверены,что дорога к детскому саду должна быть отремонтирована,- сказал корреспонденту РИА VladNews руководитель общественной организации Артем Трембовлев.

Источник: Ирина Летова, РИА VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!