Автолюбители решают конфликты с помощью пистолета во Владивостоке

Жители города разыскивают агрессивного водителя

14:47, 1 июля 2015 Происшествия
03a627d266106cbb220feb8f7c0d4109.jpg
Фото: Фото: img.allzip.org

Во Владивостоке ищут агрессивного автолюбителя, который вместе с приятелем угрожал другому водителю оружием, сообщает РИА VladNews.

Произошел инцидент 22 июня в районе стадиона «Строитель» на проспекте столетия. Дорогу здесь не поделили водители автомашин Nissan AD и Toyota Allion. В ходе конфликта пассажир черного седана выхватил пистолет, и наставил его на рулевого «Ниссана».

Происходящее заметили случайные прохожие, которые сразу же сняли видео. Увидев видеокамеру, молодые люди с оружием поспешили ретироваться, предварительно сорвав номерной знак со своего автомобиля.

По словам очевидцев, была вызвана полиция, потерпевший написал заявление.

- Пассажир «Тойота Аллион» произвел выстрел в воздух, а водитель причинил телесные повреждения мужчине, который управлял автомобилем «Ниссан АД». Водитель и пассажир Тойоты с места происшествия скрылись. В настоящее время личности правонарушителей установлены. Проверка продолжается, - подчеркнул представитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю.

Помочь полиции решили пользователи социальных сетей, которые обнаружили личную страничку предполагаемого участника событий. Под подозрение попал 20-летний Михаил Ткачев, молодого человека нашли «по номерам».

Парень сразу же удалил все записи о себе во «Вконтакте», однако сохраненная копия его страницы осталась в кэшэ поисковых машин «Гугла» и «Яндекса». Благодаря этому удалось получить снимки Ткачева. 

Фото предполагаемого участника инцидента, "Вконтакте".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!