Игорь Пушкарев открыл в поселке Трудовом четвертый муниципальный МФЦ

Теперь больше не нужно ходить по десяткам инстанций и разным адресам

13:05, 30 июня 2015 Общество
06052c8e8fc5231dbea89c32adbf6bec.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Новый многофункциональный центр открылся во Владивостокском городском округе. Теперь воспользоваться государственными и муниципальными услугами в режиме «одного окна» могут и жители поселка Трудовое, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Свою работу новенький МФЦ начал 30 июня. Торжественную церемонию открытия посетили глава приморского мегаполиса Игорь Пушкарев, депутат Думы города Николай Голояд, представители общественности и жители поселка, которым больше не придется ходить по различным инстанциям. Для получения документов и свидетельств нужно просто подать заявление в МФЦ, в этом местным жителям готовы помочь обученные работники Многофункционального центра.

- Это подразделение МФЦ - наш подарок жителям Трудового к предстоящему Дню города. Оно небольшое, всего на два-три окна, но очень важное для всего поселка. Потому что теперь люди получают возможность оформить и получить любой документ, что называется, не отходя от дома, без длительной поездки в центр Владивостока, – подчеркнул Игорь Пушкарев.

Отметим, МФЦ в Трудовом стал уже четвертым подразделением МКУ «Многофункциональный центр Владивостокского городского округа». Во Владивостоке такие центры работают на Верхнепортовой, на Давыдова и на проспекте 100-летия. А до конца 2015 года будут открыты МФЦ на Партизанском проспекте (в августе) и на улице Адмирала Невельского (в декабре).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!