Города у моря: итальянский фотограф презентовал выставку во Владивостоке

Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии

11:18, 26 июня 2015 Фоторепортажи
597f2aaa8905d6580f7d52b26bbf4297.jpg
Фото: Фото: youtube.com

Во Владивостоке открылась выставка итальянского фотографа Джона Пеппера. Экспозиция - это единение воды и человека. На черно-белых снимках запечатлены города у моря, география работ – весь мир: от Нью-Йорка до Барселоны и далее на Восток к берегам Финского залива, сообщает РИА VladNews со ссылкой на VIII канал.

В экспозиции представлено около 30 работ. Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии. Все фотографии «тревожны», такой прием автор выбрал не случайно.

- Цвет для меня – слишком просто. Сложнее поймать чувство и душу из черно-белых снимков, – подчеркнул фотограф.

Пеппер уверен: находясь на берегу и осознавая огромную разницу между собой и водной гладью, человек может почувствовать себя полностью свободным.

Выставка проходит в рамках праздничных мероприятий, посвященных 155-летию города Владивостока.

Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #1 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #2 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #3 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #4 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #5 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #6 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #7 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #8 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #9 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #10 Фотографии рассказывают о взаимоотношениях человека и водной стихии #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!