Скорпионам трудно справиться с делами, Девам не хватает осторожности

Гороскоп на четверг, 25 июня

9:26, 25 июня 2015 Общество
19611f22daa274728f9134b3434486f5.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

25 июня (Луна в Весах, 9/10 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь. Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь. Благоприятны косметические процедуры.

Овен.

Требуют внимания отношения с коллегами: есть вероятность, что кто-то из них намерен помешать вам в осуществлении планов. День благоприятен для инвестиций, можно приобретать сложные технические устройства.

Телец.

Предложения влиятельных особ кажутся заманчивыми, но их не следует принимать, пока вы не будете располагать полной информацией. Любимый человек сегодня особо нуждается в вашей эмоциональной поддержке.

Близнецы.

Не стоит рассчитывать на то, что день принесет легкие удачи и победы. Ваши поступки далеко не всегда можно назвать обдуманными и уместными. Особая осторожность требуется при решении финансовых вопросов.

Рак.

Негативные тенденции сильны в сфере финансов; кроме того, их влияние не лучшим образом скажется на поездках и запланированных развлечениях. Личные отношения вполне гармоничны, здесь нет причин тревожиться.

Лев.

Полезную информацию можно получить в неформальной беседе с руководством и коллегами. Однако помните, что слухи – не для вас; принимать во внимание следует только факты. Рассчитывайте на помощь близких.

Дева.

Представителям знака явно не хватает осторожности. Это может привести к финансовым потерям, контакту с сомнительными персонами. Не позволяйте себе тратить время на бесполезные, хоть и приятные занятия.

Весы.

День связан с серьезными проблемами на работе, не стоит недооценивать важность стоящих перед вами задач. Внимательно относитесь ко всемуказаниям. В делах, связанных с покупками может подвести интуиция.

Скорпион.

Трудно справиться с делами: профессиональные задачи столь же сложны, сколь и многочисленны, а выбрать правильную стратегию действий мешают недоброжелатели. Важной становится поддержка единомышленников.

Стрелец.

Вас ждут большие победы – но не в профессиональной сфере. Добиться успехов в работе мешают недоброжелатели и неблагоприятное стечение обстоятельств, зато можно отлично проявить себя в других областях.

Козерог.

День встреч и переговоров. Сегодня вы не только необыкновенно обаятельны, но еще и достаточно упрямы, чтобы одержать верх в любом споре. Недоброжелатели бегут с поля боя – они не в силах навредить вам.

Водолей.

Удачный день, который порадует возможностями и приятными сюрпризами. Легко справятся с профессиональными проблемами те, кто не боится оригинальных методов и нехоженых дорог. Возможны денежные поступления.

Рыбы.

Это день неприятной информации и возникновения непредвиденных трудностей; но ничто не помешает вам достичь поставленной цели. У вас есть шанс проявить организаторские способности и лидерские качества.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!