Игорь Пушкарев осветил актуальные вопросы из жизни Владивостока на радио «Лемма»

РИА VladNews ведет прямую трансляцию

7:52, 25 июня 2015 Общество
47f8458ebd612fb4ab2aa586103cd772.jpg
Фото: Фото: Сергей Орлов

Во Владивостоке прошла Прямая линия с мэром Владивостока. Игорь Пушкарев в эфире радиостанции «Лемма» ответил на вопросы ведущих и осветил актуальные вопросы.

В течение двух часов глава городской администрации беседовал с ведущими. РИА VladNews вело прямую трансляцию интервью с главой краевой столицы Приморья.

- Через неделю город будет отмечать юбилей, планы у нас глобальные. В предыдущий юбилей, 5 лет назад, мы ждали саммит АТЭС 2012, сегодня с нетерпением ждем принятие закона о свободном порте Владивостока, - подчеркнул Игорь Пушкарев.

67 тематических мероприятий пройдут на всей территории города. Празднование разделено на несколько дней, 2, 3 и 4 июля. С полным и подробным расписанием мероприятий вы можете ознакомиться здесь.

2 июля 1300 жителей приглашены в Приморский театр оперы и балета, будут вручены регалии избранному почётному гражданину Владивостока – Геннадию Лазареву и призы финалистам конкурса «Мой город у моря».

Кроме того, в первый день праздника площадь Борцов за власть Советов украсит огромный баннер, специальное фотопанно «Город в лицах», состоящее из фотографий жителей Владивостока на фоне моря, мостов, набережных, маяка, улиц и домов любимого города.

Елена Ваенга подарит владивостокцам свой концерт 3 июля в 20 часов на центральной площади города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!