​«Трилитон» запустил новый бетонно-растворный узел

Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час

14:12, 22 июня 2015 Фоторепортажи
f9824ab64b87542a92c666a7fe6ebf23.JPG
Фото: Фото: Сергей Демьянов, РИА VladNews

19 июня во Владивостоке состоялось торжественное открытие нового бетонно-растворного узла (БРУ) предприятия «Трилитон», сообщает РИА VladNews. Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час, а общая производительность предприятия теперь составляет 250 кубометров в час.

«Компания «Трилитон» вход в группу компаний «Востокцемент» и существует на рынке с 2007 года, - рассказал Владимир Пушкарев, генеральный директор «Востокцемент», - Здесь был построен и запущен первый завод этой компании. А сегодня мы запустили самый современный и единственный в своем роде БРУ в России».

На открытие были приглашены и постоянные клиенты, которые по достоинству оценили новый бетонно-растворный узел.

«От качества бетона будет зависеть качество строящегося объекта в целом, - рассказал вице-президент компании «Аркада» Бахтеев Евгений, - Нам нравиться работать с компанией «Трилитон». Все заявки выполняются вовремя и качественно».

Поздравила компанию Елена Игнатьева, исполняющая обязанности руководителя регионального центра компании «Либхерр» в ДФО. Она пожелала дальнейшего плодотворного сотрудничества и подарила картину с изображением БРУ «Трилитон».

Символично была разбита бутылка шампанского на счастье, был залит первый куб бетона и нажата кнопка запуска.

Справка РИА VladNews:

Компания «Трилитон» – это структурное подразделение группы компаний «Востокцемент», занимающееся производством и доставкой бетона под одноименной маркой «Трилитон».

Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #1 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #2 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #3 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #4 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #5 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #6 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #7 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #8 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #9 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #10 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #11 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #12 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #13 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #14 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #15 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #16 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #17 Новый БРУ в районе Снеговой будет производить 150 кубометров бетона в час #18

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!