Презентация электронной книги «Спросим старших о войне» прошла во Владивостоке

В скором времени она будет опубликована

9:25, 22 июня 2015 Фоторепортажи
53852e249b320b96ca9ba1358ec0247a.JPG
Фото: Фото: Сергей Демьянов, РИА VladNews

В четверг, 18 июня, в читальном зале Приморской краевой детской библиотеке состоялась презентация электронной книги «Спросим старших о войне», сообщает РИА VladNews.

«В начале года был дан старт проекту «Спросим старших о войне», - рассказала директор Приморской краевой библиотеки Куленок Елена. Мы предлагали детям в возрасте от 8 до 14 лет написать документальные рассказы и поэтические произведения о своих дедушках и бабушках принимавших участие в Великой Отечественной Войне».

В издание вошли документальные рассказы детей и подростков Приморского края о родственниках – участниках Великой Отечественной и Советско-японской войн, тружениках тыла, ребятах, чьё детство пришлось на годы войны, а также стихотворения о войне, о Победе, о прабабушках, прадедушках.

Ребята со всего Приморского края прислали свои произведения. В книге опубликовано 229 историй и 22 стихотворения.

В скором времени планируется публикация этой книги в свободный доступ.

В скором времени она будет опубликована #1 В скором времени она будет опубликована #2 В скором времени она будет опубликована #3 В скором времени она будет опубликована #4 В скором времени она будет опубликована #5 В скором времени она будет опубликована #6 В скором времени она будет опубликована #7 В скором времени она будет опубликована #8 В скором времени она будет опубликована #9 В скором времени она будет опубликована #10 В скором времени она будет опубликована #11 В скором времени она будет опубликована #12 В скором времени она будет опубликована #13 В скором времени она будет опубликована #14 В скором времени она будет опубликована #15

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!