Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» получила высшие награды премии Loyalty Awards

Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей

13:27, 19 июня 2015 Политика
ecc2cbf2d1fd43f6e29e50d33dbe9e40.jpg
Фото: Фото: ОАО «Сбербанк России»

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» в очередной раз завоевала ряд наград международной премии Loyalty Awards Russia 2015.

По итогам национального конкурса в области маркетинга лояльности Loyalty Awards Russia 2015 программа «Спасибо от Сбербанка» получила высшие награды как «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках конференции РБК "Программы лояльности как ключ к эффективному бизнесу".

Премия Loyalty Awards вручается с 2010 года. Ее миссия – выявление лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности. Каждый год крупнейшие компании презентуют свои проекты на национальные конкурсы в США, Великобритании, России и Индии. Церемонии награждения собирают ведущих специалистов рынка, представляющих продуктовый и непродуктивный ритейл, финансовый сектор и телекоммуникации.

Подробнее – на сайте программы.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы насчитывает почти 16 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!