Соревнования по прыжкам на батуте пройдут во Владивостоке

Проект Tricking Season направлен на популяризацию трикинга

11:31, 18 июня 2015 Общество
73ba208b0a506dfd143bb09c7d613c0a.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В субботу, 20 июня, в 16 часов на базе батутного центра Fly club (Бородинская, 4а) пройдут соревнования по прыжкам на батуте в рамках проекта Tricking Season. Мероприятие проводится при поддержке администрации города Владивостока.

Соревнования пройдут по трем не классическим направлениям прыжков на батуте - прыжок в поролоновую яму, прыжок от стены и самая длинная комбинация. Среди зарегистрировавшихся участников - сильнейшие представители трикинга, уличной акробатики и паркура Владивостока.

«Данное движение стремительно развивается в городе Владивостоке, - рассказал главный специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока Сергей Язев. - Проект Tricking Season стал победителем городского конкурса проектов «Молодежная инициатива» и получил финансовую поддержку от администрации Владивостока на реализацию своей программы».

Стоит отметить, проект Tricking Season направлен на популяризацию трикинга (смесь акробатики и боевых искусств) и здорового образа жизни. Организаторы проекта запланировали ряд мероприятий на различных спортивных снарядах и городских площадках. Жителей Владивостока ждут необычные акробатические трюки и мастерство владения телом.

Место проведение - батутный центр Fly club, Бородинская 4а. Вход свободный! Начало в 16.00 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!