Раки полны противоречивых желаний, Водолеи энергии

Гороскоп на четверг, 18 июня

8:26, 18 июня 2015 Общество
7815aa9992537d2967d81b4807e0ba2a.jpg
Фото: Фото: erovenom.ru

Овен.

Решение профессиональных проблем потребует от вас серьезных усилий, настройтесь на активную деятельность и не бойтесь препятствий, возникающих на вашем пути. День подходит для свиданий, новых знакомств.

Телец.

Больших успехов в работе добьются те, кто действует самостоятельно и не боится нажить врагов. Хороший день для путешественников и тех, кто отправляется на отдых. Даже небольшая поездка поднимет настроение.

Близнецы.

День в целом удачен. Профессиональные успехи весьма вероятны; вы поступите разумно, если не будете пытаться в одиночку решить актуальные вопросы. Сегодня вероятность значительных перемен в личной жизни.

Рак.

Вы полны противоречивых желаний, которые не могут исполниться в этот день. Умейте довольствоваться малым, не ставьте перед собой целей, которых невозможно достичь. Полезными будут советы опытных людей.

Лев.

Сегодня возможны большие успехи в работе, укрепление позиций, рост авторитета. Хуже обстоят дела в личной сфере. Не удается найти общий язык с близкими, мотивы поступков любимого человека остаются тайной.

Дева.

Обостряются противоречия в семье, придется проявлять чудеса терпения, чтобы избежать конфликтов. Близким и друзьям ваша опека может оказаться навязчивой и неуместной. Не стоит забывать о чувстве такта.

Весы.

Сегодня ничто не помешает реализовать свои планы. Приложить некоторые усилия все же придется. Вас окружают люди, щедрые на советы, но не располагающие информацией и не торопящиеся оказать реальную помощь.

Скорпион.

Не рискуйте по пустякам: чем более благоразумны вы будете, тем более легким и приятным будет день. Тем, кому предстоит заниматься важными делами, не следует отказываться от проверенных временем решений.

Стрелец.

Одна из важных задач, стоящих перед вами – справиться с эмоциями, не разрушить в приступе раздражения то, что было нажито непосильным трудом. Появляется возможность реализовать профессиональные амбиции.

Козерог.

День противоречив, могут произойти события, которые заставят вас усомниться в собственной правоте, пересмотреть взгляды на жизнь и отношения с окружающими. Любимый человек преподнесет неприятный сюрприз.

Водолей.

Вы полны энергии, но не всегда находите ей достойное применение. Следует иметь в виду, что многие идеи, которые сегодня кажутся интересными и многообещающими, принесут пустые хлопоты, чем реальную пользу.

Рыбы.

Это день будет полон как радостных, так и неприятных событий. К счастью, ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне, поэтому оптимизма вы не потеряете, со многими проблемами справитесь играючи.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!