​Турнир по спортивному ножевому фехтованию прошел во Владивостоке

Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке

9:20, 15 июня 2015 Фоторепортажи
25d108344c26446cca0ec3a2a849cc9f.JPG
Фото: Фото: Сергей Демьянов, РИА VladNews

13 июня в Краевом Доме Физкультуры состоялся открытый турнир по спортивному ножевому фехтованию - "Приморский клинок", сообщает РИА VladNews.

Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке.  В состязании приняли участие 27 бойцов в номинации "классика" и 18 в номинации "Big Blade".

«Мероприятие у нас проводится уже в четвертый раз, - рассказал главный судья соревнований Иван Бобровников. 

«В основном участники из Владивостока, но к нам приехали из Уссурийска, Артема и Комсомольска-на-Амуре. География довольно-таки обширная. Данное мероприятие проводится с целью популяризовать этот вид спорта. А также, чтобы каждый мог поучаствовать и показать свои силы в турнире, сравнить их с другими бойцами из разных городов», - добавил судья соревнований.

На данный момент спортивный ножевой бой - новый вид спорта, набирающий популярность по всему миру. Он не требует обязательной физической силы, заниматься им могут как мужчины, так и женщины. Здесь акценты ставятся на точность, скорость и реакцию.

Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #1 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #2 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #3 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #4 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #5 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #6 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #7 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #8 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #9 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #10 Это один из крупнейших ножевых турниров на Дальнем Востоке #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!