Овнам хочется праздника, Весы полны противоречивых желаний

Гороскоп на четверг, 11 июня

9:34, 11 июня 2015 Общество
df8e2383ed39c4fbc8252b8f9f89c599.jpg

11 июня (Луна в Овне, 24 л.д.) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо. В качестве предупредительной меры от мигрени следует пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара - отказаться. Повреждения глаз и переутомления в этот день очень вредны и опасны. Так что если это возможно, не перегружайте ваши глаза. Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорические нельзя. Диагностика в эти дни бессмысленна.

Овен.

Вам очень хочется праздника, но обстоятельства для исполнения этого желания складываются не самые благоприятные. Работы будет много, и далеко не всегда перед вами будут стоять задачи творческого характера.

Телец.

Склонность к поспешным решениям, необдуманным высказываниям не лучшим образом отразится на отношениях с любимым человеком. Зато это день многим Тельцам позволит добиться значительных успехов в работе.

Близнецы.

Родственники охотно помогут вам справиться с финансовыми и имущественными проблемами; следует иметь в виду, что сложную бытовую технику и транспортные средства в этот день можно покупать только в подарок.

Рак.

С повседневными делами вы будете справляться легко, а вот за масштабные проекты, пока лучше не браться. Финансовая ситуация сложна, но особых проблем не возникнет. Прекрасный день для романтических встреч.

Лев.

Сейчас не время ставить перед собой новые задачи: сосредоточиться на них будет трудно. Прислушивайтесь к советам коллег, не стоит отказываться от помощи, которую они будут предлагать, настаивают звезды.

Дева.

Вы склонны к необдуманным действиям, поэтому и результат поступков не будет благоприятным. Появится возможность совершить интересную поездку, посетить места, которые произведут на вас большое впечатление.

Весы.

Вы полны противоречивых желаний, которые не могут исполниться в этот день. Не ставьте перед собой целей, которых невозможно достичь. Общение с людьми со здоровым чувством юмора поднимет вам настроение.

Скорпион.

Жизненный потенциал снижается, вероятны недомогания, а также раздражительность, которая в наибольшей степени проявится при общении с любимым человеком. Зато в деловых отношениях проблем не возникнет.

Стрелец.

Важными делами лучше заниматься в одиночку, самостоятельно принятые решения откроют перед вами новые горизонты и возможности. Нежелательно отправляться в краткосрочные поездки, совершать крупные покупки.

Козерог.

Довольно напряженный день. Вы готовы забыть о старых проблемах и обидах, что способствует улучшению отношений в семье. С любимым человеком будьте терпеливы, но не проявляйте чрезмерной снисходительности.

Водолей.

День подходит для решения важных вопросов и обсуждения сложных проблем. Даже в самых горячих спорах последнее слово останется за вами. Удачными будут поездки, неплохо пройдут и вечеринки в кругу друзей.

Рыбы.

Будьте готовы руководить действиями других людей, брать на себя ответственность для решения важных для всех вопросах. Чрезвычайно приятный день ожидает влюбленных, чьи отношения станут более прочными.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!