Львам совершенно необходим спокойный отдых, Весов Вас ожидают романтические приключения

Гороскоп на вторник, 9 июня

8:31, 9 июня 2015 Общество
f258df7e45db1789a11de342c45c74d9.jpg
Фото: Фото: good-goroskop.moxo.cz

9 июня (Луна в Рыбах, 22 л.д.) лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли. Но желательно заниматься ногами самостоятельно, посещение педикюрных кабинетов в эти дни принесут проблемы. Все, что человек принимает в эти дни - от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, - действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни.

Овен.

Овны жаждут героических подвигов и головокружительных побед, но поле для военных действий выбирают не самое подходящее. Дома вам будет тесновато, поэтому стоит задуматься об активном отдыхе на природе.

Телец.

Сегодня Тельцы проявляют лучшие стороны своего характера, излучают энергию и оптимизм. Наиболее амбициозные особы могут обзавестись полезными связями, отыскать во всех отношениях замечательных союзников.

Близнецы.

День хорош, интересен и увлекателен, но крайне утомителен. Близнецы остро нуждаются в эмоциональной поддержке близких. В жизни одиноких представителей знака звезды не исключают самые невероятные перемены.

Рак.

Неожиданные события помешают Ракам реализовать свои планы на этот день. Не стоит отчаиваться – у вас остается прекрасная возможность насладиться общением с близкими людьми или завести новые знакомства.

Лев.

Львам совершенно необходим спокойный отдых. Наступил день, когда все валится из рук, поэтому за важные дела браться не следует, да и от занятий, требующих высокой концентрации внимания, лучше отказаться.

Дева.

День совершенно не подходит для решения сложных задач, самоотверженного труда, преодоления трудностей. Неплоха финансовая ситуация, можно делать покупки. Романтические отношения гармоничны и доверительны.

Весы.

Вас ожидают сегодня необыкновенные романтические приключения. Нежные чувства зарождаются в вашем сердце легко и не остаются безответными. Звезды рекомендуют не отказывать себе в культурных развлечениях.

Скорпион.

Можно добиться чудесного результата во многих делах, важные победы будут даваться легко. Вероятно улучшение финансового положения, решение имущественных проблем. Влюбленные могут ссориться из-за мелочей.

Стрелец.

Стрельцам стоит обратить внимание на развитие отношений с любимым человеком. Сегодня вы слишком многого требуете от своего избранника, ждете жертв, а сами не хотите идти даже на самые скромные уступки.

Козерог.

Наступил день подведения итогов, получения награды за проделанную работу. Однако и от анализа допущенных ошибок отказываться не стоит. Напомнят о себе знакомые, люди, с которыми вы когда-то сотрудничали.

Водолей.

Звезды сегодня обещают незаурядные успехи тем, кто учится, занимается спортом или творческой деятельностью, осваивает сложное ремесло; очень хорош день для работы с информацией. Родня порадует подарками.

Рыбы.

День подходит для сотрудничества, а это значит, что любые трудности будут преодолены, если вы вовремя обратитесь за помощью. Старайтесь не рисковать своими деньгами – есть вероятность значительных потерь.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!