Приморские водолазы провели субботник

Пасмурная погода дайверам не помешала

13:40, 8 июня 2015 Фоторепортажи
f627c9d2d524a0f370ac85ae4f5a3eca.jpg
Фото: Фото: Семен Апасов, РИА "VladNews"

7 июня, дайверы Приморья вышли на подводный субботник в бухте «Патрокл», несмотря на дождливую погоду, рассказал корр. РИА "VladNews" Семен Апасов.  Водолазы приняли участие в Международном дне очистки водоемов, который традиционно проводится в первое воскресенье июня.

Участие в очистке бухты мог принять любой желающий, убирая мусор с пляжа и дна бухты. Отметим, что к погружениям допускались только сертифицированные дайверы.

Среди водолазов были конкурсы на «самый большой», «самый тяжелый», «самый необычный» предмет, поднятый с морской глубины.

В конце мероприятия все участие получили сертификаты.

Пасмурная погода дайверам не помешала #1 Пасмурная погода дайверам не помешала #2 Пасмурная погода дайверам не помешала #3 Пасмурная погода дайверам не помешала #4 Пасмурная погода дайверам не помешала #5 Пасмурная погода дайверам не помешала #6 Пасмурная погода дайверам не помешала #7 Пасмурная погода дайверам не помешала #8 Пасмурная погода дайверам не помешала #9 Пасмурная погода дайверам не помешала #10 Пасмурная погода дайверам не помешала #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!