"Восточный форпост" прошёл во Владивостоке

Участники боролись за звание лучших в трех номинациях

9:00, 8 июня 2015 Фоторепортажи
7b74389c392533847fb065e8d1f65b32.JPG
Фото: Фото: Сергей Демьянов, РИА VladNews

7 июня в доме офицеров ТОФ состоялась церемония награждения победителей фестиваля "Восточный форпост".

«В конкурсе приняли участие 75 конкурсантов из 50 творческих коллективов Приморского края и Камчатки», - рассказал корр. РИА VladNews начальник дома ТОФ, Пискайкин Владимир.

Участники боролись за звание лучших в трех номинациях – «Авторская песня», «Популярная песня» и «Популярный ансамбль». Кроме того, в этом году была учреждена номинация «Юнга Фестиваля».

«Жюри проделало большую работу, чтобы каждый ветеран смог вспомнить песни своей молодости. Для нас главное, чтобы "зал за душу взяло"», - сообщил  Кондратенко Сергей, председатель совета ветеранов.

Гран-при восьмого фестиваля патриотической песни "Восточный форпост" получила фолк-группа «Ковано колесо».

Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #1 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #2 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #3 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #4 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #5 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #6 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #7 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #8 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #9 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #10 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #11 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #12 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #13 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #14 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #15 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #16 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #17 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #18 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #19 Участники боролись за звание лучших в трех номинациях #20

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!