Владивосток, с Бодрым утром!

Администрация города приглашает жителей и гостей приморской столицы на общегородскую зарядку

15:53, 5 июня 2015 Общество
762d744f31e7ff2a9774e7796c5be8fa.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

По инициативе главы города Владивостока Игоря Пушкарева каждый выходной на разных стадионах города проводятся общегородские зарядки «Бодрое утро» под руководством профессиональных тренеров. Для того, чтобы получать заряд энергии на всю неделю, жители могут приходить на стадион каждую субботу в 9 часов утра. Узнать, на каком из стадионов проводиться зарядка, можно на сайте приморской столицы. Следующая зарядка пройдет 6 июня в 9 часов на стадионе школы № 20 (остров Русский, п. Подножье, 10), сообщает городская администрация.

Легкая физическая нагрузка приносит ощутимую пользу, а спортсмены любители могут также поучаствовать в командном видео-конкурсе «Бодрое утро». Этот конкурс - шанс для команды выиграть приз, получить подарок, стать звездой телевидения и, конечно, провести время с пользой для здоровья. Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо заполнить командную заявку от 10 человек и отправить видеоролик вложением до 20 июня на почту [email protected].

Команды, прошедшие регистрацию, присылают видео своей зарядки в общественном месте города — это может быть улица, парк, двор, стадион и так далее. Видеоролик с зарядкой должен длиться не меньше 1 минуты и начинаться с названия команды, места и даты. Сроки проведения акции - с 15 июня по 30 августа2015 года. Собрав наибольшее количество единомышленников, команда получит в подарок турник, а команде, приславшей наибольшее количество роликов, достанется денежный приз в 50 000 рублей. По результатам конкурса лучшее видео покажут в эфире 8 телеканала.

Для тех, кто посещает субботние зарядки «Бодрое утро», также предусмотрена награда: сделавшего как можно больше селфи с тренером (присылать так же на [email protected]) ожидает сюрприз от управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока.

Как проходила зарядка на стадионе школы № 61

Как проходила зарядка на стадионе средней школы № 56

Как проходила зарядка на стадионе средней школы № 79

Расписание проведения общегородских зарядок «Бодрое утро» для жителей и гостей Владивостока «Бодрое утро» на июнь (начало в 9 часов):

6 июня - школа № 20 - о. Русский, п. Подножье, 10 (стадион);

13-14.06 - школа № 50 – ул. Кошевого, 26 (стадион);

20-21.06 - школа № 10 – ул. Невская, 5 (стадион);

27-28.06 - школа№ 73 – ул. Шилкинская, 19 (стадион).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!