Выставка-ярмарка товаров и услуг для детей и будущих мам – «Детство XXI века» пройдет во Владивостоке

настоящий праздник организуют совместными усилиями маркетинговый центр «Реклисс», администрация Цирка и благотворительный фонд «Надежда по всему миру!»

15:16, 4 июня 2015 Общество
308ec824924b71476b7fd5a2c07a5382.jpg
Фото: Фото: kidsreview.ru

13 июня в Цирке г. Владивостока пройдет яркое событие для детей – настоящий праздник организуют совместными усилиями маркетинговый центр «Реклисс», администрация Цирка и благотворительный фонд «Надежда по всему миру!».

В этот день в цирке пройдет уникальное представление – Шоу Огня и Света, а также выступления победителей фестивалей детских цирковых трупп. (Уникальное цирковое шоу будет показано всего 5 дней в месяце!).

В зале цирка весь день будет проходить выставка-ярмарка товаров и услуг для детей «Детство XXI века». Такая ярмарка проходит в нашем городе уже в четвертый раз и в этом году носит в том числе и благотворительный характер.

На выставке также примет участие сам благотворительный фонд «Надежда по всему миру!», проект фонда направлен на организацию сбора денежных средств, которые необходимы для проведения новой интерактивной образовательно-воспитательной программы «Полдень» в детских домах г. Владивостока.

Не секрет, что в настоящий момент дети-сироты нуждаются не только в материальном обеспечении, но, прежде всего, в развитии, в способности к социализации в обществе, получению жизненно необходимых навыков и равных возможностей во всех сферах жизни.

«ЯРМАРКА ДОБРА» от благотворительного фонда состоится при участии PriorityCenter - крупнейшего центра обучения английскому языку на Дальнем Востоке.

В программе выставки - творческие мастер-классы для детей и взрослых, продажа оригинальных авторских игрушек и вещиц, которые хранят в себе душевное тепло мастеров, семейные тематические фотосессии, сладости, веселые конкурсы, розыгрыш призов и многое другое.

В 11.00 , в преддверии циркового шоу, состоится открытие выставки, которое начнется с выступления маленьких артистов – певцов, танцоров и спортсменов.

Организаторы выставки:

Маркетинговый центр «Реклисс» при поддержке Приморской торгово-промышленной палаты, администрации Цирка и благотворительного фонда «Надежда по всему миру!».

Дата проведения: 13 июня с 11.00 до 19.00.

Место проведения: Владивостокский Цирк, (адрес: Светланская–103).

По всем вопросам: (423) 2-40-48-74.

РИА ValdNews входит в число информационных партнеров мероприятия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!