Антитеррористические учения проходят во Владивостоке

со 2 по 16 июня 2015 года

13:13, 2 июня 2015 Общество
511bedb6455f1b3de628c97c699b5239.jpg
Фото: Фото: misanec.ru

Оперативный штаб проводит специальные антитеррористические учения во Владивостоке. 

Как сообщает РИА VladNews Национальный антитеррористический комитет Оперативный штаб в Приморском крае учения пройдут со 2 по 16 июня 2015 года, по плану НАК, проводится тактико-специальное учение, направленное на создание системы мер антитеррористической защищенности на объектах массового пребывания людей. На данных учениях будет реализован комплекс оперативных и практических мероприятий в районе спортивно-концертного комплекса «Фетисов-арена», а также на всей территории городского округа.

Планом учения предусмотрено привлечение группировки сил и средств Приморского края из числа силовых ведомств, органов власти и управления. Применение законных полномочий в минимально необходимом объеме, в т.ч. введение временных правовых ограничений на определенных Штабом территориях.

В связи с чем Оперативный штаб обращается с просьбой к жителям краевого центра с пониманием отнестись к необходимости проведения таких учений, оказывать содействие представителям правоохранительных органов и оставаться бдительными в повседневной жизни.  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!