Специалисты продолжают обновлять клумбы и зеленые зоны во Владивостоке

Все работы проводятся в рамках реализации программы главы Владивостока Игоря Пушкарёва

12:00, 2 июня 2015 Общество
cec7251f88c7f8f56389453d15ac309d.JPG

Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают высаживать цветы и оформлять клумбы в разных районах Владивостока.Сегодня озеленители облагородили клумбу в районе кольца Инструментального завода, а также очистили от растений, которые уже отцвели, клумбы в районе Второй Речки - чтобы высадить новые цветы.

«На кольце Инструментального завода вновь высадили около 3000 саженцев бегонии и тагетеса. Красные и оранжевые цветы будут радовать горожан», - рассказала специалист управления дорог и благоустройства Екатерина Золотоева.

Напомним также, на днях в районе остановки "Молодежная" вновь появилась надпись из цветов "Владивосток". Специалисты муниципального предприятия высадили здесь цветы и посеяли декоративную траву с использованием технологии гидропосева.

Все работы проводятся в рамках реализации программы главы Владивостока Игоря Пушкарёва по благоустройству города, озеленению и сохранению зелёных насаждений. За последних несколько лет во Владивостоке высажено около 7 тысяч деревьев и более 92 тысяч кустарников.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!