Владивостокцев приглашают принять участие в театрализованном шествии

Мероприятие посвящено 155-летию города

9:59, 2 июня 2015 Происшествия
6002d6faad1050945e8c2f5c83799444.jpg

Во Владивостоке в честь его 155-летия пройдёт ряд торжественных и праздничных мероприятий. Так, 4 июля состоится одно из самых зрелищных и массовых мероприятий - театрализованное шествие горожан. Администрация Владивостока предлагает принять участие в праздничном шествии трудовые коллективы, семьи с детьми и всех желающих горожан.

Горожане, трудовые коллективы организаций и предприятий пройдут колоннами по улице Светланской. В оформлении колонн организаторы предлагают использовать символику города или коллектива, петь песни, кричать речевки и девизы.

Уже сейчас известно, что в шествии примут участие ветераны, почетные граждане, спортсмены, пройдут колонны творческих коллективов Владивостока и многие другие.

Количество участников шествия - не ограничено. Все вопросы о театрализованном шествии, заявки и регистрация по телефону: 89024807425 - координатор шествия Анастасия.

Впервые подобное шествие горожан состоялось в 2013 году – в честь 153-й годовщины Владивостока. Напомним, тогда глава города Игорь Пушкарёв поставил перед организаторами задачу – организовать новые мероприятия и привлечь к участию в праздничных мероприятиях как можно больше горожан. Тогда по Светланской прошло около 60 тысяч жителей города. В прошлом году горожане также активно поздравили Владивосток – в шествии приняли участие спортсмены, врачи, военные общественные организации, сотрудники образовательных учреждений города, банковские работники, строительные компании, представители малого и среднего бизнеса, компании сотовой связи и интернет-провайдеры.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!