Продовольственная ярмарка начала работу во Владивостоке

Продукты можно приобрести 29 и 30 мая на центральной площади горда

15:49, 29 мая 2015 Общество
792c608052e25fd104a22d7d48aa6238.JPG
Фото: Фото: Сергей Демьянов, РИА “VladNews”

29 и 30 мая на центральной площади Владивостока проходит очередная общегородская продовольственная ярмарка, рассказал корр. РИА "VladNews" Сергей Демьянов.

Товаропроизводители со всего Приморья представили овощи, соления, продукты пчеловодства, мясную и рыбную продукцию, полуфабрикаты, молоко, хлебобулочные и кондитерские изделия, варенья. Также на ярмарке можно приобрести саженцы плодовых деревьев и рассаду овощей.

«Мы с супругой, часто приезжаем на эту ярмарку. Цены на продукты меняются, мы стараемся подстраиваться под остальных. У всех отличный товар, для нас это важно», - рассказывает продавец овощей Дмитрий.

Большим интересом на ярмарке пользуются тепличные овощи, молоко и куриные яйца. Цены на эти группы товаров от фермеров и небольших компаний Приморья существенно ниже, отмечают покупатели.

«Я купила всё, что хотела, даже больше. Видно, что на прилавках всё свежее и качественное», - говорит покупатель Нина Фёдоровна.

«Цены отличаются от прошлой ярмарки, но в магазинах, мне кажется, лучше не найти» - поделился мнением покупатель Петр Александрович.

Жители и гости Владивостока довольны ярмаркой.

Время работы продовольственного рынка будет проходить с 9:00 до 18:00 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!