В известном ночном клубе Владивостока продавали наркотики

Злоумышленникам грозит до 20 лет лишения свободы

13:08, 29 мая 2015 Происшествия
521a5f6216fc90dc9700391c2c53a965.jpg

Во Владивостоке пресечена деятельность группы лиц, занимавшейся сбытом кокаина и психотропного вещества – амфетамин в одном из ночных клубов краевого центра, рассказал РИА "VladNews" сотрудник пресс-службы ФСКН Приморья Евгений Ковалев.

В ходе спецоперации задержаны два работника развлекательной сферы, 1977 и 1981 года рождения. Один из них популярный приморский диджей, второй задержанный является инженером светового оборудования, сотрудничающий с рядом увеселительных заведений города. Продавцы отравы сбывали свой товар посетителям и работникам одного из популярных ночных клубов.

В результате обыска по месту жительства и в автомобиле членов банды были изъяты наркотические средства, эквивалентные более 500.000 рублей, сим-карты, крупные суммы денег, а также электронные весы для взвешивания и расфасовки "дури".

В настоящее время по фактам преступной деятельности указанных лиц возбуждены уголовные дела, ведётся следствие. Ответственность за данные преступления предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!