Юношеский турнир по боксу стартовал в Приморье

Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья

11:41, 29 мая 2015 Фоторепортажи
fadeca58fffe60563c3055d89cfbb302.JPG
Фото: Фото: Сергей Демьянов, РИА “VladNews”

В четверг, 28 мая, во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» прошел турнир памяти заслуженного работника физической культуры России Ильи Даниловича Петрука, руководившего Детско-юношеской спортивной школой бокса «Надежды ринга».

Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья. Многие из них выходят на ринг впервые. Это сложный шаг для юного боксера, поэтому наставники долго подготавливают своих учеников. Огромную поддержку в состязаниях проявляют родители и родственники ребят, которые пришли на соревнования.

«Мы хотим развивать интерес к спорту среди детей, а главное, чтобы ученики помнили своих тренеров, которые внесли большой вклад в развитие бокса», - рассказал корр. РИА "VladNews" Юрий Владимирович Шалимов, организатор турнира.

Девизы Федерации бокса города Владивостока: бокс против наркотиков, в будущее со спортом, территория города Владивостока - это территория спорта.

Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #1 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #2 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #3 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #4 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #5 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #6 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #7 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #8 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #9 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #10 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #11 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #12 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #13 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #14 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #15 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #16 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #17 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #18 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #19 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #20 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #21 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #22 Для участия в соревнованиях собрались спортсмены из 12 районов Приморья #23

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!