Тельцы преисполнены оптимизма, у Козерогов вероятны успехи в работе

Гороскоп на пятницу, 29 мая

9:00, 29 мая 2015 Общество
135eb8eab363e87fc3e5e3e70a0cd130.jpg
Фото: Фото: good-goroskop.moxo.cz

29 мая (Луна в Весах, 11/12 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь. Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь. Благоприятны косметические процедуры.

Овен.

Овны полны энергии и отличаются еще большей целеустремленностью, чем обычно, поэтому едва ли обратят внимание на препятствия, которые могут возникнуть у них на пути. Замечательный день ожидает влюбленных.

Телец.

Тельцы преисполнены оптимизма, для которого у них есть все основания. Сегодня успехи представителей данного знака могут быть очень значительными, нужно лишь приложить немного усердия. Вероятны подарки.

Близнецы.

Сегодня возможны благоприятные перемены финансового характера, крупные денежные поступления. Можно заключать сделки и проводить переговоры. Не бойтесь брать на себя новые обязательства в личной жизни.

Рак.

Следите за своим имуществом: сегодня ваши вещи могут ломаться и теряться. С деньгами также стоит обращаться осторожно, есть вероятность неудачных сделок. Доброжелательны и гармоничны отношения в семье.

Лев.

День связан с проблемами в деловом общении, сегодня не исключены разногласия с коллегами и руководством. Нежелательно начинать работу над крупными проектами. Лучше ограничиться решением повседневных задач.

Дева.

Сегодня нежелательно принимать предложения, связанные с резкими изменениями в жизни, – они принесут больше хлопот и тревог, чем радости. Финансовая ситуация улучшится, ожидаемые выплаты поступят вовремя.

Весы.

День связан с определенными проблемами в общении, возможны конфликты с коллегами и близкими людьми. Нельзя пренебрегать исполнением повседневных обязанностей – это приведет к серьезным неприятностям.

Скорпион.

Сегодня вам едва ли удастся найти надежных союзников. Можно заключать сделки с партнерами, но только на своих условиях. Чрезмерная уступчивость будет иметь печальные последствия. Вероятны проблемы в семье.

Стрелец.

Благоприятный день для покупок, инвестиций, заключения сделок и решения финансовых вопросов. Сегодня можно заниматься творческой и научной деятельностью, вероятны значительные успехи в учебе, спорте.

Козерог.

Вероятны успехи в работе, зато сложный день с точки зрения семейных отношений. Возможны разногласия с родственниками, причем дело может дойти до конфликтов, если будут затронуты имущественные вопросы.

Водолей.

Хороших результатов удастся достичь, если будете действовать неторопливо и осмотрительно. Можно рассчитывать на поддержку старых союзников, а вот новые деловые контакты нежелательны – возможны трудности.

Рыбы.

Сегодня вы сможете справиться с решением любой, даже самой сложной задачи. Рассчитывать на полное взаимопонимание в семье не приходится, ваши идеи едва ли будут одобрены, а поступки – верно истолкованы.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!