Выставка детского творчества «Светофор» проходит во Владивостоке

576 горожан представили свои работы.

17:05, 25 мая 2015 Культура
84358a0209f979c56f2a17495774d38c.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

В Центре детского творчества Владивостока (Океанский проспект, 43) развернулась уже ставшая традиционной выставка-конкурс «Светофор». 576 юных горожан от 5 до 15 лет представили Здесь свои работы.

Как сообщили организаторы мероприятия - управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города и Центр детского творчества Владивостока -в течение учебного года ребята вместе с учителями, педагогами учреждений дополнительного образования и воспитателями детских садов смотрели фильмы, обсуждали ситуации, которые могут произойти во время дорожного движения, играли в тематические игры. И только после изучения теории приступали к выполнению работ на выставку. Юные владивостокцы лепили из пластилина, рисовали и вышивали, клеили из картона и даже вязали макеты светофоров.

Жюри, в состав которого вошли представители группы пропаганды ОГБДД УМВД России по г. Владивостоку, педагоги, предстоит выбрать лучшие работы.

Выставку детских работ, посвящённых безопасности дорожного движения, можно посетить до 4 июня с 9 до 20 часов ежедневно. Вход свободный.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!