VII Международная выставка катеров и яхт «Vladivostok Boat Show - 2015» начинает работу во Владивостоке

Гостей ждет интересная развлекательная программа для детей и взрослых

17:02, 21 мая 2015 Общество
87817a31d13b0346d17f2573d7e2872a.jpg
Фото: Фото: allyachts.ru

В предстоящую пятницу, 22 мая, во Владивостоке начинает работу VII Международная выставка катеров и яхт «Vlapostok Boat Show - 2015».

Традиционно выставка будет работать на территории яхт клуба «Семь футов» (ул. Лейтенанта Шмидта, 17) в течение трех дней.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и крае, более 50 компаний подтвердили свое участие в выставке. Среди участников производители и дистрибьюторы катеров и яхт, компании, предлагающие оборудование и материалы для яхтсменов, спортсменов, рыболовов и просто любителей активного отдыха на воде и суше.

Стоит отметить, что за семь лет своей работы, выставка укрепила свои позиции и стала привлекательной для иностранных инвесторов, которые готовы представить свои возможности в Дальневосточном регионе. Ими станут Таиландская верфь «Northrop and Johnson» и свободно-экономическая Зона Донхэ EFEZ (East Coast Free Economic Zone, www.efez.go.kr).

Все дни гостей ждет интересная развлекательная программа для детей и взрослых.

Это тест-драйвы водно-моторной техники, оборудования и снаряжения, регаты на крейсерских яхтах и шверботах, экспозиция детских рисунков «Сны о море», финиш регаты на лодках класса Дракон, выступление музыкальных коллективов, награждение победителей и призеров различных мероприятий и многое другое. С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь. http://expo.sfyc.ru/

Официальное открытие выставки состоится в первый день, 22 мая в 13.00. Вечером этого же дня, в 21.00, в пабе «Старый капитан» состоится вечеринка в стиле «Тортуга».

В субботу, 23 мая, выставка продолжит свою работу с 11.00. В полдень на воду выйдут участники бизнес-регаты и юношеских соревнований.

В соревнованиях «Молодые капитаны» примут участие мальчики и девочки в возрасте от 9 до18 лет на швертботах класса «Оптимист», «Кадет», «Лазер-радиал», «Лазер 4.7» и «420». А участниками бизнес-регаты станут сотрудники компании «TeleTrade». Гонки пройдут на крейсерских яхтах класса «Плату 25». 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!