Дорожные службы ремонтируют тротуары во Владивостоке

Специалисты продолжают также устанавливать новые дорожные знаки

16:00, 21 мая 2015 Общество
f076efe9dc65e9484da8fd86745415e8.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке дорожные службы продолжают работы по ремонту тротуаров. Пешеходные зоны ремонтируют в разных районах города.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, сейчас продолжаются работы по ремонту тротуаров на ул. Жигура, 52 (в районе школы №67), проспекте 100-летия Владивостока (в районе остановки Постышева), Светланской (в районе памятника пограничникам), в Почтовом переулке, в районе остановки общественного транспорта «Стройматериалы» на участке от дома №11 по ул. Постышева до дома №60 по проспекту 100-летия Владивостока, на ул. Хабаровской (от дома №26 до дома №32) и по ряду других адресов.

Напомним, что по распоряжению главы города во Владивостоке проводится двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. В городе ремонтируют и реконструируют дороги, тротуары, лестницы, подпорные стены и другие объекты инфраструктуры. Специалисты продолжают также устанавливать новые дорожные знаки, обновлять разметку, проводить работы по промывке и ремонту сетей ливневой канализации, взамен украденных люков и решеток устанавливают нов

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!