Близнецам захочется контролировать поведение партнера, Рыбам напомнит о себе старая любовь

Гороскоп на среду, 20 мая

8:01, 20 мая 2015 Общество
a3254f36c8bbac38364c94e417e7ea38.jpg
Фото: Фото: good-goroskop.moxo.cz

20 мая (Луна в Близнецах, 2 л.д., 3 л.д.) слишком легкая одежда может вызвать у вас весьма неприятные ощущения. Негативное влияние распространяется на легкие. Больные ревматизмом будут жаловаться на боли. Уязвимы руки и плечи. Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему. Повышается риск дорожно-транспортных происшествий, а при падениях больше всего страдают руки. Повышается быстрота соображения.

ОВНОв будет раздражать поведение соседей. Изменение отношений в семье может стать главной темой жизни в этот день. Вы будете заняты деятельностью, требующей физического напряжения. Вас ожидают интересные встречи.

ТЕЛЬЦЫ будут сентиментальны и мечтательны. Но несмотря на это вас невозможно будет обмануть и ввести в заблуждение. Повысится интуитивное восприятие жизни. Это период, когда вы сумеете преуспеть в физическом, а так же в ораторском искусстве.

БЛИЗНЕЦам захочется контролировать поведение партнера, требовать отчета. Это усугубит назревающую конфликтность отношений. Вы будете вновь и вновь возвращаться к событиям прошлого. Живя воспоминаниями, вы не увидите сегодняшних изменений или не захотите их увидеть.

РАКИ будут подниматься по лестнице совершенствования, увлекая за собой достойных. В дороге вас ждет успех и достижение поставленных целей. Повысится тяга ко всему таинственному, неординарному. Это период усиления религиозных и политических увлечений.

У ЛЬВОВ возможны изменения в семье, которые негативно отразятся на вашем финансовом положении. Особенно кризисная ситуация у Львов, носящих погоны. Несмотря на это, вам сделают новое деловое предложение, связанное с практической деятельностью.

ДЕВАМ будет казаться, что другие более удачливы и предприимчивы. Но на самом деле успех приходит к старательным. Прибавят забот семейные разногласия и особенно со старшими по возрасту. В этот день возможно получение приятных подарков, долгожданной информации.

В жизни ВЕСОВ появится некая приятная тайна, которая будет согревать вам душу. Можно даже предположить, что все ваши внутренние запросы будут полностью удовлетворены. Однако вы будете излишне эмоциональны и чувствительны, что позволит другим легко вывести вас из себя и просто обидеть.

СКОРПИОНАМ предстоит расставание с родственниками. Вы будете провожать и встречать гостей. Это принесет вам новые проекты и многообещающее сотрудничество. Повысится уровень личной силы, обаяния. Вы будете выступать в новом качестве, возможно, более ответственном.

У СТРЕЛЬЦОВ увеличится личная ответственность, возрастет роль в коллективе, среди домашних. Принимая ответственные решения, будьте осмотрительны и организованны. Возможны и финансовые недоразумения: потери, пропажи. Но именно в этот период возможен интерес к сотрудничеству.

КОЗЕРОГИ будут вызывать восхищение среди окружающих. Нуждаясь в деньгах, вы сумеете найти необходимые пути для восстановления поистраченных средств. Внезапно изменившиеся обстоятельства потребуют от вас решительных действий.

ВОДОЛЕИ, ставя свои интересы на первый план, сумеют опередить окружающих и выйти на новый уровень. предстоят многочисленные встречи и переговоры. Придется кого-то убеждать, уговаривать. Не исключены действия, связанные с техническими вопросами, организаторской деятельностью.

РЫБАМ напомнит о себе старая любовь, и очень настойчиво... Осторожность необходима при ремонтных работах, на строительных объектах: вероятность травм весьма велика. Исключите так же горные путешествия, прогулки по тайге. Ваши мысли грустны и необратимы.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!